Jurnal Sains Matematika dan Statistika
Vol 2, No 2 (2016): JSMS Juli 2016

Persamaan Differensial Parsial Gelombang Homogen Pada Selang R (-~,~) Dengan Syarat Batas Dirichlet Dan Neumann

Utomo, Rukmono Budi (Unknown)



Article Info

Publish Date
29 Mar 2017

Abstract


Copyrights © 2016






Journal Info

Abbrev

JSMS

Publisher

Subject

Mathematics

Description

Jurnal JSMS (print ISSN: 2460-4542 dan online ISSN: 2615-8663) adalah akademik jurnal yang diterbitkan dua kali setahun (Januari dan Juli). Jurnal JSMS bertujuan menerbitkan hasil penelitian berkualitas tinggi yang direview oleh beberapa orang reviewer di bidang Matematika dan Statistika yang ...