Yan, Chyntia Dwi
Jurusan Matematika FMIPA Universitas Andalas Padang

Published : 1 Documents
Articles

Found 1 Documents
Search

ANALISIS KESTABILAN MODEL LOTKA-VOLTERRA YANG DIPENGARUHI OLEH FAKTOR IMIGRASI Yan, Chyntia Dwi; Rudianto, Budi
Jurnal Matematika UNAND Vol 8, No 1 (2019)
Publisher : Jurusan Matematika FMIPA Universitas Andalas Padang

Show Abstract | Download Original | Original Source | Check in Google Scholar

Abstract

Dalam makalah ini dikaji kestabilan model Lotka-Volterra yang dipengaruhi oleh faktor imigrasi.Kata Kunci: model Lotka-Volterra, ketabilan titik tetap, imigrasi